Acer Swift 16 AI SF16-51T-76TG OLED Touch.
Core Ultra 7-256V ( Հոսքեր՝ 8 , 4․8 ԳԳց )/16 in/2880x1800 2.8K OLED /16 DDR5 GB/1 TB/Intel Arc 140V
399 000 ֏
435 000 ֏
Цена 430 920 ֏
Ежемесячно 16 279 ֏
Срок 36 Месяц
Добавить в список желаний
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Процессор | Core Ultra 7-256V ( Հոսքեր՝ 8 , 4․8 ԳԳց ) |
| Экран | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880x1800 2.8K OLED |
| RAM | 16 DDR5 ГБ |
| Память SSD | 1 ТБ |
| Видеокарта | Intel Arc 140V |
| Сенсорный экран | Да |
| Вращающийся экран | Нет |
| Вход/Выход | AUX Type-Cx2 USB 3.0 HDMI |
| Камера | 1080p |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Аудиосистема | Bulit in Audio |
| Операционная система | Windows 11 |
| Гарантия | 12 месяц |