Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 13 Aura Edition (21QA0036US) OLED
Core Ultra 7 268V ( Հոսքեր՝ 8 , 5.0 ԳԳց )/14 In/2880x1800 2.8K OLED /32 GB DDR5/1 TB/Intel Graphics
929 000 ֏
1 020 000 ֏
Цена 1 003 320 ֏
Ежемесячно 37 903 ֏
Срок 36 Месяц
Добавить в список желаний
| Цвет | Grey |
|---|---|
| Процессор | Core Ultra 7 268V ( Հոսքեր՝ 8 , 5.0 ԳԳց ) |
| Экран | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880x1800 2.8K OLED |
| RAM | 32 GB DDR5 |
| Память SSD | 1 ТБ |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Сенсорный экран | Нет |
| Вращающийся экран | Нет |
| Вход/Выход | AUX HDMI LAN Type-Cx2 USB 3.0 |
| Камера | 5MP |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Аудиосистема | Dolby Athmos |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Гарантия | 12 месяц |